На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В 2020 году в аэропортах Оренбуржья не выявили ни одного зараженного пассажира

Международный аэропорт Оренбурга в прошлом году осуществлял регулярные прямые сообщения с Турцией, Объединенными Арабскими Эмиратами и Таиландом. Орскую воздушную гавань это все никак не коснулось, поэтому наши земляки-туристы с востока добирались в теплые страны с пересадками.

Меры по профилактике заноса новой коронавирусной инфекции были беспрецедентными. Сотрудники Роспотребнадзора проверяли «на вшивость» все чартерные рейсы из 11 стран Европы и Азии (Швейцария, Индия, Польша, Исландия, Италия, Нидерланды Израиль, Германия, Кипр, Эстония, Испания).

— Сотрудниками санитарно-карантинного пункта Оренбурга всего было досмотрено 41 прибывшее воздушное судно. Проведен санитарно-карантинный контроль в отношении 5155 пассажиров и членов экипажа с использованием бесконтактной термометрии. Лиц с признаками инфекционных заболеваний не выявлено, — сообщили в надзорном ведомстве.

Любопытно, что и случаев завоза инфекционных заболеваний, требующих проведения каких-то особых мероприятий по санитарной охране территории Российской Федерации в оренбургских аэропортах тоже не зарегистрировано, как впрочем и людей с повышенным уровнем ионизирующего излучения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх