На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Ещё одно предприятие холдинга «Уралэлектрострой» будет ликвидировано

Выучка от продажи товаров и услуг «Уралкомплектстроя» в 2017 году составила более 712 миллионов рублей (данных за 2018 год нет). Собственником компании до недавнего времени являлся известный оренбургский предприниматель, владелец холдинга «Уралэлектрострой» Сергей Чернов.

В прошлом году из-за огромных долгов и просроченных кредитов холдинг оказался в процедуре банкротства, на ряде предприятий введено внешнее управление арбитражным управляющим. Сам Чернов от ведения бизнеса был отстранён и подал иск на личное банкротство на сумму в 7,6 млрд. рублей.

На этой неделе стало так же известно о подаче иска на личное банкротство бизнес-партнёра Чернова, старшего сына экс-губернатора Оренбургской области Сергея Юрьевича Берга. Он являлся совладельцем двух компаний, входящих в холдинг УЭС — «Покровский завод металлоконструкций» и «Покровский завод многогранных опор».

Со 2 февраля на заводе многогранных опор, а с 22 июня на заводе металлоконструкций так же начаты арбитражные банкротные процедуры соответственно, внешнего управления и конкурсного производства (распродажи имущества с аукциона за долги).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх