На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржец продал автомобиль и заявил о его угоне

18 апреля 29-летний оренбуржец написал заявление об угоне принадлежащего ему автомобиля «Лексус» 2020 года выпуска. По его словам неизвестные угнали машину от частного дома. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Однако позже выяснилось, что «Лексус» никто не крал. "Потерпевший" наврал сотрудникам полиции, потому что хотел получить компенсацию за угон застрахованного авто. На самом деле автомобиль он продал.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. Как сообщают в пресс-службе УМВД по Оренбургской области, подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх