На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Орске «Мерседес» сбил девочку с велосипедом

Около шести часов вечера, 1 мая, на Вокзальном шоссе Орска водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем Мерседес-Бенц GLK 300, сбил несовершеннолетнего пешехода — девочку 2011 года рождения.

Она каталась на велосипеде, а затем вместе с мамой они решили перейти Вокзальное шоссе. Девочка спешилась и повеа велосипед рядом с собой, переходили они проезжую часть дороги слева направо в неустановленном месте в зоне прямой видимости регулируемого перекрестка.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход с диагнозом: перелом правого коленного сустава госпитализирована в ГАУЗ «Городская больница № 2 г.Орска».

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх