На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Новотроицке на улице Советской дома получили обновленные фасады

В 2020 году в городе Металлургов сразу четыре многоквартирных дома оказались в непростой ситуации. Подрядная организация «Альпинисты56», взявшаяся за ремонт фасадов, не смогла их отремонтировать в установленный заказчиком срок. Из-за пандемии на объектах не хватило рабочих рук. Заканчивать начатое пришлось уже в этом сезоне, когда были определены новые подрядные организации.

Ситуацию на домах на днях проверил мэр Новотроицка Дмитрий Буфетов, а компанию ему составил Олег Панькин, руководитель регионального Фонда модернизации ЖКХ. На каждом из объектов чиновники проверили ход работ, наличие рабочей силы и выполняемые объемы. Подрядчики отчитались о реализуемых планах, а также обратили внимание гостей на нюансы капремонта, связанные с архитектурными особенностями зданий.

Работы на домах, как выяснилось, идут полным ходом. Об этом рассказали сами жители дома № 5 на улице Советской. Наконец-то оштукатуренные фасады получаются не просто облагороженными. На них приятно смотреть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх