На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбургской области экстренно правят бюджет: кому урежут расходы?

О предстоящей правке бюджета Денис Паслер рассказал сегодня, 4 апреля, во время провёл онлайн пресс-конференции. При этом он отметил, что все социальные обязательства будут выполнены, никакой задержки в зарплатах работникам бюджетной сферы не будет.

Так же он пообещал продолжать реализацию уже начатых социальных проектов. Проще говоря, те стройки детских садов, школ и т.д. что уже начаты - их однозначно доведут до конца. Однако закладку новых проектов, скорее всего, придётся приостановить.

- Буквально завтра-послезавтра мы начнём обсуждать новые параметры бюджета, будем решать - как его корректировать, - сказал губернатор. - Не секрет, что доходы нашего региона серьёзно зависят от эффективности работы компаний нефтегазового сектора. А внешнеэкономическая ситуация сейчас складывается не в их пользу. Соответственно, можно предполагать уменьшение доходов - и роста расходов на мероприятия, направленных на борьбу с коронавирусом.

Губернатор добавил, что даже если сейчас придётся перенести строительство новых социальных объектов, бюджет постарается найти необходимые деньги для выделения земельных участков и разработки проектов будущего строительства. Таким образом, появится возможность очень быстро развернуть стройки, когда ситуация стабилизируется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх