На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

СМИ: в районе одной из школ Москвы произошла стрельба

В социальных сетях появилось фото молодого человека с оружием. Как сообщается, это он устроил стрельбу в районе одной из школ на Ленинском проспекте в Москве.

О количестве выстрелов пока ничего не известно, но микрорайон уже взбудоражен. Жители столицы активно обсуждают произошедшее.

К счастью, в результате выходки юнца никто не пострадал. Обошлось без жертв и травмированных в противовес тому, как это было не так давно в Казани. Где студент с психическим расстройством устроил стрельбу из травматической винтовки на территории вуза.

А в этом случае стрелок оказался вооружен страйкбольным оружием, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу московского ГУ МВД.

По некоторым данным, молодой человек снимает видеоролики для «Тик-Тока». Однако вряд ли его поступок теперь воспримут как шутку. Подобные выходки в России обычно имеют последствия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх