На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

«Оккупировали все детские площадки!» Жители Оренбурга жалуются на стаи бродячих собак

Своры псов свободно бегают без всякого контроля. Родители уже бояться отпускать детей гулять — даже на детских площадках, возле горок, скамеек обосновались бродячие собаки.

— Любители животных, где вы? Заберите своих питомцев, или только на словах готовы их оберегать? — пишут мамы в соцсетях.

Напомним, что нападения бродячих животных на детей стали уже обыденностью в Оренбуржье. Так, три дня назад на школьницу в Гае напала агрессивная собака. Инцидент произошел на улице Пионерская.

В Оренбурге недавно атаке животного подверглись двое детей. Они играли во дворе многоквартирного дома на улице Туркестанской и потревожили бездомную собаку, которая лежала под горкой.

Пес набросился на ребятишек и прокусил одному из них руку, после чего вернулся туда, где отдыхал в тени. И теперь родители боятся за своих детей: а вдруг собака больная?

Настоящая трагедия разыгралась недавно в микрорайоне Южный Город соседней Самары. Там свора собак буквально разорвала 63-летнюю оренбурженку, которая недавно туда переехала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх