На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В ХК «Южный Урал» рассказали о мерах безопасности в период пандемии COVID-19

Новые правила в ледовом дворце спорта «Юбилейный» были установлены исходя из рекомендаций Роспотребнадзора.

Врач команды Дмитрий Лебедев отметил, что медосмотр хоккеистов будет не стандартным, а расширенным. Спортсмены уже сдали тесты на отсутствие COVID-19, который включал в себя мазок на полимеразную цепную реакцию, определение антител и антигена-иммуноферментный анализ.

Также изменилась процедура допуска во дворец игроков и персонала. При входе им измеряют температуру и отказываются впускать без средств индивидуальной защиты — медицинских масок и перчаток.

Еще работники комплекса тщательно дезинфицируют помещения и оборудование. Это будет продолжаться до начала тренировок, а затем дворец ждет проветривание с интервалом в 120 минут.

По словам Дмитрия Лебедева, посещать баню и бассейн команде запрещается. Рассадка хоккеистов время приема пищи производится на удалении в 1,5 метра друг от друга.

График питания никак не изменился. Игроки питаются столько, сколько требуется для поддержания физической формы. Правда, посуда теперь им подается только одноразовая.

Кроме того, во дворце и блоках уже установлены тематические плакаты, а также схемы, на которых представлен оптимальный путь передвижения внутри здания. По всему «Юбилейному» нанесена «разметка». Инструктаж проведен со всеми сотрудниками, а не только хоккеистами.

Врач ХК «Южный Урал» также пояснил, что во дворце имеются средства индивидуальной защиты, а именно, медицинские маски и перчатки. Однако каждый игрок имеет право приносить свои. Не возбраняются полотенца и бутылки с указанием иницалов хоккеистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх