На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На Тоцком военном полигоне не стихает канонада

Масштаб - колоссальный. На 14 полигонах ЦВО сейчас тренируются более 11 тыс. военнослужащих. Все как один, они упражняются в стрельбах по мишеням, имитирующим объекты условного противника.

- Маневры проходят в Свердловской, Самарской, Оренбургской, Челябинской областях, а также в Алтайском крае. Учения продлятся до конца недели, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.

Всего задействовано более 400 единиц техники. Это модернизированные танки Т-72Б3М, бронетранспортеры БТР-82АМ, БМП-2 и другое вооружение, в том числе беспилотники.

Напомним, что ЦВО дислоцирован на территории трех федеральных округов и 29 регионов. В его состав входит также 201-я военная база на территории Таджикистана, объединенная военная база в Киргизии, и подразделения на территории Казахстана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх