На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ХК «Южный Урал» расстался с нападающим Сергеем Абрамовым

В стан орчан Абрамов перебрался в это межсезонье из ХК «Зауралье» (Курган). Форвард провел за орскую ледовую дружину 5 матчей, набрав 2 (1+1) очка по системе «гол+пас», при показателе полезности «+1», процент выигранных вбрасываний – 59,6 (лучший в команде по этому показателю).

В среднем на площадке он проводил чуть менее 15 минут за матч. Играл в первом звене вместе Денисом Мингалеевым и Сергеем Барбашёвым. Последние два матча Барбашёва из-за травмы в этой тройке заменил Макар Никишанин.

Отметим, что на днях «Южный Урал» пополнил нападающий Максим Капитуров. Также заключены пробные контракты еще с двумя хоккеистами. Однако официальной информации от клуба пока не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх