На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жительница Оренбурга «подожгла» офис Газпрома и вызвала 17 пожарных машин

К зданию офиса «Газпрома» на улице Чкалова ранним утром 10 февраля промчались сразу несколько пожарных расчетов. Горожане не на шутку всполошились, думая, что где-то произошел серьезный пожар.

По словам очевидцем, на подъезде к предполагаемому месту возгорания водители спецмашин как по команде стали выключать сирены и не торопились тушить огонь. Как выяснилось, тушить в общем-то было нечего.

Бдительная горожанка перепутала дым от котельной, который на морозе стал особенно заметен, с дымом от огня, сообщили в пресс-службе МЧС по Оренбургской области. На вызов о пожаре приехали 14 пожарных машин и три автолестницы. После того, как выяснилось, что вызов был ложным. пожарные расчеты не спеша разъехались обратно.

Грозит ли оренбурженке штраф или какое-то другое наказание за ложный вызов, пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх