На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Главу сельсовета в Кваркенском районе наказали за дробление муниципального контракта

Они были выявлены в ходе проверки, установившей что администрации одного из сельсоветов раздробила семь договоров одной закупки общей суммой более 690 тыс. рублей.

Это было сделано без проведения конкурсных процедур. Все договоры на оформление зон санитарной защиты для источников питьевого водоснабжения заключили с одним индивидуальным предпринимателем. В результате потенциальные участники рынка не могли претендовать на заключение контракта.

Прокурор района возбудил дело в отношении главы сельской администрации. По результатам его рассмотрения УФАС оштрафовало руководителя муниципалитета на 30 тысяч рублей.

Постановление в законную силу еще не вступило, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх