На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Орске накажут кондуктора, выгнавшего ребенка из трамвая на мороз

11-летнего Сашу Вавикина возвращавшегося из школы высадили, так как на его транспортной карте не оказалось необходимого количества денег для проезда.

Чтобы добраться до дома мальчику в 20-градусный мороз пришлось преодолеть путь длиной более 5 километров. Он шел два часа.

Как сообщает портал Вестирама, в случившемся разбирается руководство «Орскгортранса». Там заявили, что выяснят, кто работал на маршруте в тот день. Если всё подтвердится, то примут меры. Кстати, в Орске случай с высадкой ребенка из трамвая уже далеко не первый.

Напомним, с 7 марта вступает в силу закон, согласно которому нельзя высаживать детей-безбилетников из общественного транспорта. Однако в таком случае наверняка найдется много тех, кто пожелает прокатиться «зайцем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх