На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Житель Новотроицка взял кредиты и «подарил» мошенникам почти 2 млн рублей

Как рассказали в полиции, потерпевшему поступил звонок от якобы сотрудников банка. В разговоре злоумышленники заверили доверчивого гражданина в том, что нужно взять кредит и перевести денежные средства на безопасные счета.

После разговора мужчина оформил на свое имя пять кредитов и при помощи мобильного приложения обналичил 1 миллион 936 тысяч рублей. Следуя указаниям аферистов, новотройчанин перевел деньги на указанные счета.

Спустя время житель Новотроицка понял, что вся сумма ушла в неизвестном направлении, и никаких «безопасных счетов» попросту нет. Это заставило мужчину обратиться в правоохранительные органы.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх