На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье будут судить бизнесмена за покупку поддельного алкоголя

По версии следствия, местный предприниматель и владелец продовольственного магазина закупил в Самаре у неизвестных лиц более 1 тыс. бутылок спиртосодержащей жидкости. Свыше 500 литров алкоголя он перевез на собственном автомобиле и хранил в подсобке магазина для дальнейшей продажи.

Сотрудники правоохранительных органов изъяли у бизнесмена незаконную спиртосодержащую жидкость.

В отношении предпринимателя возбуждено уголовное дело по статье «Хранение и перевозка спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии в случаях, если такая лицензия обязательна, совершенные в крупном размере». Материалы дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в Северный районный суд для рассмотрения по существу.

За совершение указанного преступления обвиняемому грозит наказание вплоть до лишения свободы до 3 лет, уточнили в региональном УМВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх