На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургские спасатели почтили память геройски погибшего главы МЧС Евгения Зиничева

Глава Министерства по чрезвычайным ситуациям Евгений Зиничев погиб при исполнении служебного долга, спасая человека, сорвавшегося со скалы. Трагедия произошла 8 сентября в под Норильском, где проходили масштабные учения МЧС. При выполнении съёмок фильма, стоя на скале оступился режиссёр Александр Мельник. Стоявший рядом Евгений Зиничев среагировал моментально - он попытался его схватить, но неудачно: они упали вместе.

Сегодня, 10 сентября, прошли похороны Евгения Николаевича. В память о настоящем Спасателе, Герое России прошла всероссийская акция. От Владивостока до Калининграда во всех пожарных частях и спасательных центрах. Сотрудники МЧС в Оренбуржье присоединились к этому мероприятию.

На спецтехнике спасатели и пожарные одновременно включили проблесковые маячки и сирены. Так они выразили свое уважение и всеобщее признание погибшему при исполнении служебного долга главе ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх