На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Сонного оренбуржца нагло обокрала женщина из Воркуты

Мужчина рассказал, что с дамой он познакомился в местном баре. Незнакомка пригласила его домой, где они решили продолжить вечеринку и распивали спиртное. В какой-то момент мужчина уснул.

Проснувшись, он обнаружил, что у него пропала банковская карта. Позже со счета были списаны 29 152 рубля. Предприимчивая женщина отправилась с украденной картой на шоппинг. Путем бесконтактной оплаты она расплачивалась в различных магазинах города.

Сотрудники уголовного розыска вычислили злоумышленницу. Ею оказалась ранее неоднократно судимая 37-летняя жительница города Воркуты Республики Коми, которая приехала в Новотроицк в гости.

В отношении задержанной было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража», сообщили в УМВД по Оренбургской области. Теперь жительнице Воркуты грозит новый срок до шести лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх