На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Проезд по автодороге Оренбург — Орск подорожает для грузовиков с 1 февраля

Так, с 1 числа будущего месяца цена километра проезда по федеральным дорогам увеличится с 2,20 рублей до 2,34 рублей.

Одна из самых загруженных трасс нашей области, автодорога между крупнейшими городами региона Оренбургом, Орском и Новотроицком стала федеральной с 1 февраля прошлого года. Соответственно, водители большегрузов, которые ездят по ней, должны покупать транспондеры и оплачивать проезд в соответствии с тарифом.

Пока цена перегона в 274 километра от границы Оренбурга до границы Орска стоит 608 рублей. После повышения стоимость составит 641 рубль. Казалось бы, немного. Но если фура, например, ездит туда-сюда по 10 раз в месяц, размер прибавки уже превысит 630 рублей, а совокупная стоимость, которую нужно перечислить водителю в систему «Платон», вырастет до 12823 рублей ежемесячно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх