На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Новая рабочая неделя в Оренбуржье начнется с небольшого снега

Завтра, 29 марта, ожидается небольшой снег. Температура воздуха составит +3 градуса днем и -4 градуса ночью.

По сообщению начальника оренбургского Гидрометцентра Василия Мещерина, температура воздуха начнет повышаться в регионе с 5 апреля.

В первую очередь тепло придет на запад и в центр области. В конце первой недели апреля средняя температура воздуха там составит 8-13 градусов тепла. Однако ночью по-прежнему будет минусовая температура - до минус двух градусов. На востоке ожидается более прохладная погода.

Уже с середины апреля, по прогнозам синоптиков, установится комфортная весенняя погода. Средняя температура воздуха будет составлять 15-17 градусов со знаком плюс. Отметим, в первой декаде апреля также прогнозируется ледоход на реках Урал и Сакмара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх