На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Лучшие PR-проекты в сфере ТЭК удостоятся премии «КонТЭКст»

За время существования премии «КонТЭКст», появившейся в 2009 году, ее участниками и победителями в различных номинациях стали более 400 энергетических предприятий РФ во всех отраслях ТЭК: атомной и электроэнергетике, нефтегазовом секторе, энергетическом машиностроении, угольной промышленности.

Как сообщает oilcapital.ru, в этом году премия расширила привычные рамки: сейчас к участию в ней допускаются предприятия, которые ведут свою деятельность не только в сфере ТЭК, но и в области промышленности.

Организаторами премии выступили Центр развития коммуникаций ТЭК и Комитет по коммуникациям в ТЭК Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

Награды будут вручаться по нескольким направлениям. Конкурс по коммуникационной деятельности определит лучшие пресс-службы предприятий, лучших пресс-секретарей и коммуникаторов. На конкурсе проектов рассмотрят самые удачные решения в области развития коммуникаций. Компании смогут представить свои эффективные варианты решения PR-задач.

По словам организаторов, основная цель проведения премии — содействие стратегическому развитию коммуникаций в промышленности и энергетике. Кроме того, «КонТЭКст» дает возможность выявить лучшие коммуникационные практики компаний, повысить профессиональный уровень работников и важность коммуникационной деятельности.

Оценивать участников будет компетентное жюри, в состав которого войдут ведущие эксперты в сфере PR, сотрудники государственных компаний, представители бизнеса и сотрудники пресс-служб.

Сейчас на участие в премии принимаются проекты, направленные на защиту окружающей среды, развитие территорий, пропаганду энергоэффективности, развитие и внедрение инноваций, а также проекты благотворительной, образовательной и социальной направленности.

Предварительно известно, что победителей премии «КонТЭКст» наградят в мае текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх