На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге гимназия №1 возобновила работу в обычном режиме

Начальник управления образования администрации города Лариса Бебешко рассказала, что накануне на входе в учреждение организовали «утренний фильтр».

— Входящие в здание гимназии ученики и педагоги были осмотрены медицинскими работниками. Отстраненные от учебы с какими-либо признаками заболевания дети – отсутствуют. Четверо учащихся, которые были госпитализированы, находятся в удовлетворительном состоянии. Их выписали из больницы, они уже приступили к занятиям, - сказал она.

Напомним, в прошлый четверг, 18 февраля, в учебном заведении зафиксировали вспышку норовирусной инфекции. Заболели 16 школьников, педагог и работник пищеблока. В Роспотребнадзоре провели противоэпидемические мероприятия и лабораторные исследования. Учащихся временно перевели на дистанционное обучение. Сейчас готовят пакет документов, который позволит возбудить административные дела в отношении предполагаемых виновных.

Речь идет об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 6.7. КоАП и ст. 6.6. КоАП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх