На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Москвичка развела оренбурженку на деньги при продаже черенков цветов

О хищении денег в размере 2 800 рублей в полицию заявила потерпевшая. Она рассказала, что на странице неизвестной женщины прочитала объявление о продаже черенков цветов. В переписке оренбурженку убедили, что товар есть в наличии и его направят в Оренбург транспортной компанией после полной оплаты.

Через мобильное приложение горожанка перевела на указанный номер счета требуемую сумму, однако свой товар так и не получила, после чего продавец перестала отвечать на сообщения.

Полицейским вскоре удалось установить личность злоумышленницы. Ею оказалась 41-летняя, ранее не судимая жительница Московской области.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Ей может грозить лишение свободы на срок до 2 лет. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде, сообщили в УМВД региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх