На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Теплоэнергетики призывают оренбуржцев внимательно смотреть под ноги

В частности, под водой могут скрываться открытые тепловые камеры, куда по неосторожности могут упасть оренбуржцы. Это чревато серьёзными травмами и сильными ожогами. Теплоэнергетики регулярно проводят плановые осмотры, но крышки люков нередко крадут, либо их повреждает проезжающий транспорт. Только с начала года в областном центре похитили восемь крышек.

Если вы заметили пропажу — сообщите об инциденте в ресурсоснабжающую компанию: позвоните по телефону Контакт-центра: 8 (800) 700 10-32, либо напишите в официальную группу «Главный по теплу и свету» во всех социальных сетях.

Оренбуржцам рекомендуют соблюдать и основные правила поведения возле тепловых объектов: теплотрасс, тепловых камер, котельных и других сооружений. При любых сбоях в работе оборудования (например, утечка или сильное парение) ни в коем случае не подходите к этому месту и не паркуйте рядом автомобиль: это серьёзная угроза жизни и здоровью.

А родителям следует обязательно поговорить с детьми на тему безопасности: играть возле работающих объектов и оборудования очень опасно!

Соблюдайте простые, но столь важные правила, будьте внимательными и бережно относитесь к тепловому хозяйству.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх