На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Интерактивную карту благоустройства запустили в Оренбургской области

Сервис был запущен в рамках участия Оренбуржья во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в городах Абдулино, Гай, Кувандык, Медногорск, Орск, Сорочинск и Ясный.

Карты созданы для сбора идей и предложений о благоустройстве выбранных местными жителями территорий. На ней в режиме онлайн каждый может оставить свое предложение о развитии города, пожелания по улучшению пространства.

Все комментарии, замечания и предложения по благоустройству обещают учесть при создании заявок на участие в конкурсе. Сбор идей проводит Центр развития архитектуры и городской среды Оренбургской области при поддержке регионального министерства архитектуры и пространственно-градостроительного развития и участии компании ATLAS.

Оставить свое предложение можно по ссылкам:

Абдулино

https://vk.com/abdulinoidei

abdulino.idei.online

Гай

https://vk.com/gajidei

gaj.idei.online

Кувандык

https://vk.com/kuvandykidei

kuvandyk.idei.online

Медногорск

https://vk.com/mednogorsidei

mednogorsk.idei.online

Орск

https://vk.com/orskidei

orsk.idei.online

Сорочинск

https://vk.com/sorochinskidei

sorochinsk.idei.online

Ясный

https://vk.com/yasnyjidei

yasnyj.idei.online

Среди первых предложений горожан по благоустройству — поставить скамейки в местах для прогулок, создать детские площадки и зоны для занятий спортом, построить кафе с открытой терассой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх