На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Австрия закупит 1 млн доз вакцины «Спутник V»

Как отметил канцлер Австрии Себастьян Курц, в стране ждут регистрации вакцины со стороны Европейского агентства лекарственных средств (ЕМА) как можно в более короткие сроки. Это формализует использование «Спутник V» в Австрии.

Ранее в ЕМА сообщали, что регистрация «Спутника V» вряд ли завершится в апреле, и ее, вероятнее всего, стоит ожидать в мае. В определенном смысле, это «красные линии», которые агентство ввело для себя само. Текущие сигналы из Австрии, вместе с увеличением интереса к «Спутнику V» в ЕС, повышают давление на евробюрократию. Последнее позволяет надеяться, что сроки сертификации получившей востребованность в Евросоюзе вакцины, если не будут сдвинуты влево, то, как минимум, не выйдут и за границы ранее названного временного интервала, пишут авторы Телеграм-канала Мейстер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх