На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Автомобильный пропан-бутан в Оренбургской области снова подешевел

Сжиженный пропан-бутан подешевел в среднем на 3,5 рубля. И если в июле его стоимость доходила в некоторых местах по области до 30 рублей за литр, то теперь, к радости автомобилистов, заправиться можно существенно дешевле. Стоимость литра топлива в начале августа снизилась до 26,5 рублей.

Жителям восточного Оренбуржья повезло еще больше. Например, на заправке Медногорска цена пропана-бутана упала до 20 рублей за литр.

При этом стоимость проезда в общественном транспорте, которая в июле на некоторых маршрутах повысилась сразу на несколько рублей, осталась прежней. Тогда транспортники поясняли такой скачок тарифов выросшей ценой на топливо. Однако теперь, когда пропан-бутан подешевел, они прежнюю стоимость за проезд возвращать не спешат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх