На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На улице Промышленная в Гае за одну ночь дорога превратилась в бугры

Что произошло — ровным счетом не знает никто. Но всего лишь за одну ночь дорогу вздыбило, как в каком-то фэнтэзийном фильме. Асфальт сломало и сложило в «горы». Передвигаться за рулем на улице Промышленной «с ветерком» опасно. Да водители и не собираются этого делать. Одному богу ведь известно, есть ли под асфальтом пустоты.

Гайчане предполагают, что всему виной течение грунтовых вод. Из-за этого, возможно, в образовавшуюся здесь яму не так давно провалился груженый автомобиль. Это и могло привести к дальнейшим разрушениям дорожной одежды по принципу цепной реакции.

Опасный участок объезжают по обочинам слева и справа. Когда дорожники исправят ситуацию, информации нет, сообщает ВГае.Ру. Зато гайчане уже знают как это использовать. Говорят, на место зачастила молодежь, чтобы сделать сэлфи на фоне необычного пейзажа: а когда еще представится случай?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх