На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Второго убийцу из банды оренбургских киллеров будут судить в закрытом режиме

По версии следствия, Иван Козачков имеет отношение к убийствам директора ООО «Газпромтранс» Андрея Бахарева, его супруги, предпринимателей Сергея Седых, Дениса Чернова и его сына, а также к «тренировкам» на людях без определенного места жительства.

Пожизненное заключение вряд ли ему грозит, так как он пошел на сделку следствием, как и его сообщник Виктор Белкин, приговоренный к 19,5 годам лишения свободы и штрафу в 5 млн рублей. Между обвиняемым и следствием заключено досудебное соглашение. Это означает, что дело рассмотрят в особом порядке, заседание пройдет в закрытом режиме.

Как пишет Orenday.ru, в зал заседания Козачков прошел молча и ни на что не реагировал. Кстати, уже сейчас известно, какие вещественные доказательства проходят по делу банды убийц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх