На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Успешные поиски пропавшей школьницы и министр в Эмиратах: подводим итоги дня

Ремонт Обхода Оренбурга за 382 млн рублей

До конца этого года ГУДХОО планирует отремонтировать четыре участков новой автомагистрали «Обход города Оренбурга». Дорогу начнут делать на протяжении от северного жилого массива . На ремонт четырёх участков трассы общей протяжённостью 9 км 950 метров будут выделены 382 миллиона рублей. еньги потратят на устранение колейностей, засыпку просадок, заделку размывов, восстановление изношенного асфальтобетонного покрытия, проливку битумом трещин и т. д.

Пропавшая школьница нашлась спустя 4 дня

Пропавшую в Оренбуржье 15-летнюю школьницу из села Островное Саракташского района нашли в Самарской области. Там она находилась со своими знакомыми парнями. Поисковая операция продолжалась четыре дня. Сейчас принимаются меры к передаче несовершеннолетней девушки родителям. Следователи всесторонне будут исследовать причины отсутствия несовершеннолетней.

Оренбургский министр на стажировке в Эмиратах

Глава Минархитектуры Оренбуржья Наталья Ибрагимова уехала в Арабские Эмираты на стажировку. Компанию Ибрагимовой составила первый заместитель министра строительства Ольга Мищерякова. Стажировка оплачивается в рамках госпрограммы по повышению квалификации, разработанной в недрах наукограда Сколково. Оренбургские чиновницы уже побывали на мусороперерабатывающем заводе в Шардже, где сортировку вручную выполняют около 250 человек. Поможет ли опыт ОАЭ, полученный министром и её заместителем наладить переработку мусора, покажет время. На данный же момент ситуация с раздельным сбором мусора и его утилизацией оставляет желать лучшего.

Бузулук выбрал мэра

Стало известно имя нового главы Бузулука. Им стал Владимир Песков, который ранее исполнял обязанности главы. Победа ему досталась большинством голосов. Он сменит на посту мэра Сергея Салмина, назначенного министром спорта Оренбургской области. Отметим, что Песков стал самым молодым руководителем в истории город. Новому градоначальнику всего 35 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх