На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Губернатор Оренбургской области утвердил оклады работников Дома Советов на 2023 год

Из указа губернатора, изданного 27 сентября, стали известны конкретные суммы, которые будут получать работники Дома Советов в 2023 году.

Так, с начала следующего года служащие аппарата Законодательного Собрания будут получать оклад от 9 до 29 тысяч рублей. Зависеть сумма будет от занимаемой должности.

У работников Счетной Палаты Оренбуржья оклад будет варьироваться от 15.5 до 29 тысяч рублей.

В аппарате губернатора и правительства дела обстоят лучше. Там минимальный оклад составил 23,5 тысячи руб. Максимальный — 29 тысяч руб.

Кроме того, чиновники получают ежемесячные оклады государственных гражданских служащих в соответствии с присвоенными им классными чинами. Денежное содержание гражданского служащего складывается из суммы этих двух окладов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх