На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургский БК «Надежда» направил на Евробаскет-2021 двух титулованных спортсменок

Женская сборная России по баскетболу сформирована. Кроме других перспективных спортсменок в команду, которая будет бороться за Кубок Европы, вошли Елизавета Комарова и Анастасия Шилова из оренбургского БК «Надежда».

Сам «Евробаскет-2021» стартует 17 июня во французском городе Страсбург и Валенсии (Испания). Первый соперник, с которым встретятся россиянки — сборная Чехии.

Национальную команду РФ представляют 12 баскетболисток. Среди них кроме представительниц оренбургской «Надежы» спортсменки из екатеринбургского клуба УГМК, курского «Динамо», новосибирского «Динамо», красноярского «Енисея», подмосковной «Спарты энд К», сыктывкарской «Ники», московского МБА и даже бельгийского «Намюра».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх