На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Роженицу вызволили из снежного плена под Орском

Беременную женщину, которая должна была вот-вот родить, супруг повёз в роддом в Орск. Однако из-за сильнейшей метели, накрывшей область, а в особенности восток региона, дороги оказались переметены.

В один из таких перемётов попал и автомобиль с молодыми супругами. Своими силами вызволить из снега машину не получилось. На помощь пришли спасатели МЧС и сотрудники ГИБДД.

Машину откопали в 5 километрах от основной трассы на Орск. Женщину удалось оперативно доставить в родильный дом, где она и произвела на свет здорового ребёнка весом 3 килограмма 100 грамм. Малышу и роженице ничего не угрожает, их состояние медики констатируют как хорошее.

Спасатели между тем сообщают: метель и сильный ветер ослабеют в области на завтра, 6 марта. Однако уже в воскресенье,, 7 марта, ожидается усиление ветра и обильные осадки.

Всем, кто планирует поехать на личном автотранспорте в мартовские праздники на горнолыжные курорты или к родственникам, желательно избегать выезда на трассу вечером 6 марта и в течение дня 7 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх