На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье за сутки коронавирус диагностирован у 82 человек

Суточный прирост держится на стабильной отметке - 82 новых диагноза. Нарастающим итогом зарегистрировано 41 094 случая заболевания. По-прежнему количество заболевших женщин превышает количество инфицированных мужчин.

В целом эпидемиологическая ситуация в регионе оценивается как стабильная. Продолжается вакцинация населения против коронавируса, записаться на прививку можно по телефону 122 или на сайте госуслуг. Отметим, в конце этой недели прививочные пункты должны заработать и в крупных ТРЦ Оренбурга. Там предварительная запись на вакцинацию не требуется.

Несмотря на снижение темпов заболеваемости в России и в Оренбуржье в частности, власти приняли решение о временном закрытии авиасообщения с турецкими курортами. С 15 апреля полет чартерных рейсов из России в Турции временно приостановлен, чтобы сдержать рост заболеваемости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх