На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На западе Оренбуржья, на участке трассы М-5, восстановили движение транспорта

Ограничение движения автотехники по участку трассы М-5 «Урал» Москва — Рязань — Пенза — Самара — Уфа — Челябинск было отменено в 14.00. К этому моменту дорожная техника расчистила проезжую часть с км 1194+500 по км 1296+000, сообщили в спасательном ведомстве.

Однако риск попасть в снежный плен на территории Оренбургской области пока сохраняется. Дело в том, что атмосферный фронт смещается, поэтому одни дороги закрывают, а другие, освобожденные от наледи и снежных заносов, открывают.

Так, в 16.00 пришлось закрыть участок этой же трассы, но уже восточнее — М-5 «Урал» Москва — Рязань — Пенза — Самара — Уфа — Челябинск (Оренбург-Орск-Подъезд к пункту пропуска «Орск») км 170+000 (с. Краснощеково) — км 260+000 (г. Гай). А также дорогу общего пользования Каменноозерное-Медногорск, на участке км 177+000 — км 184+000.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх