На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье 6 августа ожидается до +34 °C

В эти выходные на территории региона синоптики сулят высокие температуры воздуха. Днем, 6 августа, столбики термометров поднимутся до +29, +34 °C. Будет малооблачно, но дождей в этот день не предвидится.

-Регион продолжит находится во власти высокого антициклона, заполненного хорошо прогретым сухим воздухом, ожидается однотипная погода без осадков, - сообщает ФГБУ «Приволжское УГМС».

Что касается ветра, то его направление будет северо-восточным. Днем его порывы достигнут 7-12 метров в секунду.

В ночь на 7 августа температура воздуха опустится до +17 °C. Но в светлое время суток, согласно прогнозам синоптиков, вновь станет жарко. Воздуха прогреется до + 34 °C. Осадки в этот день также маловероятны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх