На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Светлинском районе охотник застрелил сам себя

Группа оренбуржцев приехала в Светлый к приятелю на охоту. Все они отправились на восточную границу России, в сторону посёлка Актюбинский. Там и произошёл несчастный случай. 54-летний охотник не убедился в том, что его ружьё разряжено и стал его складывать. При этом случайно произвёл выстрел, заряд картечи угодил в левое бедро.

Товарищи перевязали рану и постарались как можно быстрее доставить пострадавшего в светлинскую райбольницу. Но медики оказались бессильны - из-за большой кровопотери мужчина скончался.

Сейчас поли полицейские проводят проверку по факту несчастного случая на охоте. В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, после чего будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх