На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге приступили к монтажу трибун на площади Ленина ко Дню Победы

Эти работы начались на прошлой неделе. На данный момент все основные несущие металлические конструкции для трибун уже готовы, сегодня их крепят и собирают в единый замысловатый ансамбль.

Заместитель главы Оренбурга Дмитрий Бевз ранее отмечал, что к началу парада планируется создать большую арену. Она будет состоять из 4 секторов трибун в виде трех основных направляющих. А неподалеку от Дворца творчества детей и молодежи им. В. П. Поляничко выстроят 100 метров ветроустойчивых декораций высотой 8 метров. Их установят на большую сцену.

Напомним, первая генеральная репетиция парада в Оренбурге намечена на 28 апреля. Сейчас площадь Ленина застраивают инфраструктурой таким образом, чтобы военные смогли полностью развернуть свою технику, правильно показать синхронизированную колонну и личный состав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх