На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Новый дилерский центр марки с четырьмя кольцами в Оренбурге

В просторном шоу-руме представлен весь модельный ряд Audi. Корпоративные клиенты Ауди Центра Оренбург смогут воспользоваться специальной программой AudiFleetService. Помимо новых автомобилей клиентам предлагается широкий выбор сертифицированных автомобилей с пробегом, которые реализуются в рамках программы Audi с пробегом: plus. Дилерский центр также оказывает полный спектр финансовых услуг – страхование, трейд-ин, кредитование, лизинг.

Дилерский центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также кузовной ремонт любой сложности и установку дополнительного оборудования в строгом соответствии с высокими стандартами качества Audi.

Для клиентов дилерского центра Ауди Центр Оренбург предусмотрена вместительная парковка и зона отдыха, где можно комфортно провести время в ожидании автомобиля.

Познакомьтесь с новым дилерским центром по адресу: г. Оренбург, Загородное шоссе 13/5.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх