На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржец похитил 1,5 млн. рублей, обещая достроить жилой дом

Как установил суд, 46-летний оренбуржец обманул участника областной целевой подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище». Он пообещал завершить строительство индивидуального жилого дома. Однако, получив от мужчины деньги в размере более 1,5 млн. рублей, злоумышленник их похитил.

В итоге суд согласился с позицией гособвинителя и приговорил мошенника к наказанию в виде 3 лет лишения свободы, а также на 2 года лишил его права заниматься организационно-распорядительной и административно-хозяйственной деятельностью в сфере строительства.

Отбывать наказание он будет в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу еще не вступил, Как сообщили в прокуратуре, ранее, в августе 2018 года были осуждены соучастники оренбуржца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх