На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Мультимиллионером стал житель Оренбурга после выигрыша в лотерею "Гослото"

Как рассказал сам победитель, он не первый раз уже играет в лото и прежде тоже выигрывал различные суммы. Но все они были небольшими, а вот стать обладателем почти двух миллионов рублей ему удалось впервые.

Примечательно, что покупать лотерейные билеты и участвовать в играх Игорь стал после того, как увидел, что и другим людям тоже улыбается удача. Так, например, в прошлом году в Оренбуржье сразу три человека стали миллионерами, трижды выиграв в лотерею суммы по 1 млн., 8 млн. и 19,5 миллионов рублей. Один из них, кстати, живёт на соседней с Игорем улице.

"Место, наверное, счастливое", - предполагает победитель.

Напомним, кстати, что по российскому законодательству выигрыши в лотерею, как и любой другой источник дохода, облагаются налогом в 13%. Исключение составляет рекламная лотерея, то есть та, которая проводится с целью продвижения товара или услуги. Например, если лотерея разыгырвается среди посетителей магазина, которые накупили товаров на определённую сумму.

В этом случае победителю нужно будет отдать в казну уже 35% налога от суммы выигрыша.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх