На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Пойму реки Урал в районе Оренбурга заваливают грязным снегом с улиц

Огромные серые кучи, как грибы после дождя, растут в районе ЖК «Дубки». Это неизвестные водители самосвалов трудятся в поте лица, заполняя пойму Урала тем, что весной растает и непременно смешается с грунтовыми водами — грязным снегом и наледью.

Все это «добро» сюда везут тоннами, ведь каждый самосвал может одновременно перевозить до 32 000 килограммов груза. А таких машин за день в пойму приезжает несколько.

По мнению жителей многоэтажек, таким образом водители экономят автомобильное топливо и радуются своей смекалке. Ну, или доброте начальства, которое закрывает глаза на эти «невинные шалости». А природоохранная прокуратура, видимо, спит. Потому что самосвалы в пойме выгружаются денно и нощно. Вот такой «хороший» контроль экологии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх