На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Орск отмечает 76-ю годовщину Великой Победы

Из-за пандемии и различных ограничений люди соскучились по массовым мероприятиям, поэтому на обеих площадках, где проходили празднования, было очень многолюдно.

Праздничная программа в Центральном парке началась с небольшого концерта с участием юных артистов, также здесь выступил народный городской хор ветеранов и творческих коллективов национально-культурных центров и прошел турнир по гиревому спорту.

Позже орчан аудиопрезентация Орского драматического театра и Орского краеведческого музея «История Орска в годы в Великой Отечественной войны», концерт детского духового оркестра и инструментальных ансамблей, тематическая ретро-программа «Рио-Рита – радость Победы» -концертная программа с участием молодежных коллективов «Арт-телеграмма», театрализованная концертная программа «Кино о Победе».

В парке Строителей горожане увидят танцевальный флеш-моб и тематическую концертную программу «Синий платочек».

Празднование Дня Победы в Орске завершится фейерверком. Его запустят со стадиона «Авангард в 22:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх