На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

За два дня из Оренбурга вывезли более 22,5 тысяч кубометров снега

В мэрии уточнили, что снег вывезли с проспектов Победы и Гагарина, улиц Чкалова, М. Жукова, Правды, Пролетарской, Бурзянцева, М. Расковой, Аксакова, Володарского, Б. Хмельницкого, Ленинской, Правды, Ташкентской, Шоссейной, Орлова, Сахалинской, Терешковой, переулка Дмитриевского, проезда Северного.

В понедельник коммунальщики начали работать на проспекте Гагарина, улицах Чкалова, Советской, Терешковой, Орской. На этих участках запланированы работы по прометанию и посыпке песчано-соляной смесью дорог и тротуаров, очистке подходов к остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам.

В Южном округе примутся за расчистку пешеходных переходов на улицах Чкалова, Терешковой, Постникова, Володарского, проспектам Победы и Гагарина.

Дороги в Северном округе расчищают 20 единиц техники. Работы идут по 4 основным маршрутам в Дзержинском и Промышленном районах.

По информации управляющих компаний, во дворах порядок наводят 983 дворника. К расчистке дворовых территорий от снега и наледи привлечено 47 единиц техники, сообщили в администрации города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх