На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцу с тяжелым заболеванием трижды отказали в госпитализации

33-летний мужчина — инвалид первой группы и после травмы передвигается только с помощью ходунков. После смерти бабушки он живет один в общежитии.

Несколько дней назад у него начались нестерпимые боли в области живота. 11 марта медики поставили молодому мужчине диагноз: «Нейрогенный мочевой пузырь. Камни мочевого пузыря, болевой синдром». Ему даже выдали направление на госпитализацию, но ни одна больница не приняла пациента с острой болью, сообщает Orenday.

Бригадой скорой он был доставлен в ГАУЗ «Оренбургская областная клиническая больница № 2» в отделение урологии, но в госпитализации Сергею было отказано. Мужчина вернулся домой, но боль не отступала. Вызвав повторно скорую, он снова отправился в больницу, но все оказалось напрасно. Лечиться оренбуржца в стационар так и не положили.

15 марта ему в очередной раз вызвали «скорую». На этот раз решено было везти пациента в Оренбургскую областную клиническую больницу на Аксакова, но и там ему отказали в госпитализации. По словам сестры мужчины, медики отправили его лечиться дома.

В отчаянии оренбурженка написала обращение в прокуратуру Оренбурга с просьбой спасти ее брата, который вынужден мучиться от постоянной боли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх