На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

5 апреля в Оренбуржье воздух прогреется до +8 градусов Цельсия

По сообщению Оренбургского областного Гидрометцентра, предстоящая ночь будет довольно теплой. Температурный фон окажется в диапазоне от -3 до +2 градусов Цельсия. В некоторых районах возможны осадки в виде мокрого снега и дождя. Но это погодное явление, как отмечают синоптики, будет непродолжительным. Ветер западный, 5-10 м/с.

Днем понедельника каких-то особых изменений не ожидается. Воздух прогреется до +3, +8 градусов Цельсия. Осадки не исключены. А вот ветер может усилиться до 11-16 м/с, и к вечеру он, скорее всего, сменится на юго-восточный. Что приведет к похолоданию в ночь на вторник до -1, -6 Цельсия.

6 апреля по региону будут идти дожди, возможен снег. Ветер — холодный, восточной четверти. Его скорость составит 7-12 м/с. Местами — до 13-18 м/с. Дневная температура атмосферного воздуха не превысит +6 градусов по Цельсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх