На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцы напишут «Литературный диктант»

«Литературный диктант» пройдёт в Оренбурге 29 сентября. Желающие могут принять участие в акции. Проект рассчитан на разновострастную аудиторию. Потребуется не только знание школьной программы, но и самостоятельное чтение произведений русской литературы.

Участникам будет дан список из 20 вопросов. Все они посвящены произведениям, относящимся к современной и классической русской литературе.

Впервые «Литературный диктант» прошел в 2021 году. Тогда в акции приняло участие около 3500 человек со всей страны. В этом году зона проведения акции значительно расширилась. Задействовано более 200 площадок из 6 стран.

Правильные ответы будут опубликованы на официальном сайте диктанте не позднее трёх рабочих дней после проведения.

После оглашения результатов все участники получат сертификаты. А тем, кто набрал высокие баллы, будут вручены дипломы отличника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх