На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Экс-мэр Оренбурга Евгений Арапов освоил в зоне рабочую профессию

Напомним, экс-мэр Евгений Арапов отбывает наказание за преступления коррупционной направленности. Среди них: создание юрлица через подставное лицо, получение взятки в виде денег и получение взятки в виде предоставления имущественных прав.

Свою вину Евгений Арапов даже будучи осужденным не признал. После вынесения приговора его этапировали в исправительную колонию строгого режима №9, расположенную в Акбулакском районе Оренбургской области. Кем же он стал в этой зоне?

- Ни для кого уже не секрет, где Евгений Арапов отбывает наказание. О нем вам скажу так: никаких послаблений к нему нет. Он обыкновенный осужденный, который находится в обыкновенном отряде. Вышел на работу, трудится на швейном участке, занимается пошивом спецодежды, - сообщил начальник оренбургского управления ФСИН РФ Сергей Поршин.

Евгений Арапов, напомним, приговорен судом к 4,5 годам лишения свободы, штрафу в 15 миллионов рублей, с конфискацией части имущества и лишен права занимать должности на госслужбе в течение 5 лет после своего освобождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх