На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Двое парней прострелили ногу и разбили голову жителю Оренбурга

В дежурную часть полиции поступила информация о том, что в одну из больниц Оренбурга госпитализирован 33-летний мужчина. У потерпевшего диагностировали перелом основания черепа, ушиб головного мозга и рану на ноге.

Правоохранителями установлено, что на потерпевшего напали двое молодых людей. Конфликт произошел в одном из кафе областного центра. Во время ссоры один из подозреваемых сначала два раза выстрелил в воздух, после чего сделал один выстрел в ногу потерпевшего.

Вылить свой гнев на 33-летнего оренбуржца решил и второй участник стычки. Он взял бутылку из-под водки и ударил мужчину по голове. После этого потерпевший потерял сознание и упал на землю. Проходившие мимо очевидцы незамедлительно вызвали потерпевшему скорую помощь, а злоумышленники в это время скрылись в неизвестном направлении.

Однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска настигли и задержали подозреваемых. А выйти на их след помогла дактилоскопическая экспертиза, проведенная на месте преступления криминалистом.

Нападавшими оказались 23-летний и 31-летний молодые люди. Кто они и являются ли парни жителями Оренбурга, не сообщается. На данный момент известно, что против них возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 Уголовного Кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 10 лет, сообщили в региональном УМВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх