На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге начался конкурс научно-технологических проектов и стартапов «Техновызов»

Его цель — активизировать трансфер научных разработок, новых технологических решений в реальный сектор экономики Оренбургской области.

В конкурсе заявлено 30 тематических направлений по кейсам трех компаний: АО «Киембаевский горно-обогатительный комбинат «Оренбургские минералы», ООО «Аккерманн цемент», ООО «МИСТ» (Микросетчатые технологии).

Предприятия готовы поддержать проекты на ранней стадии грантами, инвестировать в проекты, предоставить производственные площадки для апробирования решений, купить проекты с высоким уровнем технологической готовности. Портфель грантовой и инвестиционной поддержки проектов-участников конкурса очень существенный: гранты — до 1 млн руб.; инвестиции — до 10 млн руб. на один проект.

Компании участники получат новые возможности по выходу на зарубежные рынки, выход на проектные команды и стартапы всей России, новые решения для эффективного использования сырья и производственных мощностей и другие перспективвы для развития.

Каждое предприятие Оренбуржья может заявить о своих технологических запросах на цифровом портале http://orennti.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх